车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:25 10
2 中山 10:48 10:51 3
3 广州南 11:22 11:26 4
4 佛山西 11:45 11:47 2
5 肇庆东 12:08 12:10 2
6 云浮东 12:31 12:33 2
7 梧州南 13:06 13:14 8
8 藤县 13:25 13:28 3
9 桂平 13:57 14:04 7
10 南宁东 15:02 15:04 2
11 南宁 15:15 15:20 5
12 隆安东 15:51 15:53 2
13 平果 16:04 16:08 4
14 田阳 16:34 16:36 2
15 百色 16:53 16:57 4
16 富宁 17:36 17:38 2
17 广南县 18:04 18:07 3
18 普者黑 18:35 18:38 3
19 弥勒 19:16 19:18 2
20 石林西 19:35 19:38 3
21 昆明南 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999