车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 10:27 10:27 10
2 中山 10:50 10:52 2
3 广州南 11:20 11:28 8
4 佛山西 11:47 11:49 2
5 肇庆东 12:10 12:12 2
6 云浮东 12:33 12:40 7
7 梧州南 13:12 13:15 3
8 藤县 13:26 13:28 2
9 桂平 13:57 14:04 7
10 南宁东 15:02 15:05 3
11 南宁 15:16 15:26 10
12 平果 16:04 16:08 4
13 田阳 16:34 16:36 2
14 百色 16:52 16:56 4
15 富宁 17:33 17:35 2
16 广南县 18:01 18:04 3
17 普者黑 18:32 18:36 4
18 石林西 19:23 19:25 2
19 昆明南 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999