D3844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 11小时16分钟 10:10 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 10:10 10:10 10
2 祥云 10:31 10:33 2
3 南华 11:01 11:12 11
4 楚雄 11:27 11:29 2
5 禄丰南 11:54 11:57 3
6 昆明 12:33 12:37 4
7 昆明南 12:55 13:01 6
8 普者黑 14:02 14:06 4
9 广南县 14:34 14:36 2
10 富宁 15:00 15:02 2
11 百色 15:41 15:45 4
12 田阳 15:59 16:02 3
13 平果 16:28 16:36 8
14 隆安东 16:47 16:49 2
15 南宁 17:21 17:27 6
16 南宁东 17:38 17:42 4
17 贵港 18:24 18:26 2
18 平南南 18:55 19:01 6
19 藤县 19:20 19:22 2
20 梧州南 19:34 19:37 3
21 云浮东 20:13 20:15 2
22 肇庆东 20:35 20:44 9
23 佛山西 21:04 21:06 2
24 广州南 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999