D3844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 11小时13分钟 10:18 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 10:18 10:18 10
2 祥云 10:39 10:41 2
3 南华 11:09 11:12 3
4 楚雄 11:27 11:29 2
5 广通北 11:43 11:45 2
6 禄丰南 12:01 12:03 2
7 昆明 12:39 12:43 4
8 昆明南 13:01 13:09 8
9 石林西 13:27 13:29 2
10 普者黑 14:13 14:17 4
11 富宁 15:02 15:04 2
12 百色 15:42 15:47 5
13 田阳 16:01 16:05 4
14 平果 16:31 16:35 4
15 南宁 17:13 17:26 13
16 南宁东 17:37 17:44 7
17 贵港 18:25 18:27 2
18 平南南 18:56 18:58 2
19 藤县 19:17 19:19 2
20 梧州南 19:31 19:34 3
21 云浮东 20:09 20:11 2
22 肇庆东 20:31 20:33 2
23 三水南 20:46 20:53 7
24 佛山西 21:05 21:07 2
25 广州南 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线