车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 13:36 13:36 10
2 弥勒 14:09 14:13 4
3 富宁 15:30 15:32 2
4 百色 16:13 16:17 4
5 平果 16:55 16:58 3
6 隆安东 17:09 17:11 2
7 南宁 17:44 17:49 5
8 南宁东 18:00 18:06 6
9 宾阳 18:31 18:33 2
10 贵港 18:54 18:56 2
11 桂平 19:15 19:17 2
12 平南南 19:31 19:37 6
13 梧州南 20:04 20:07 3
14 郁南 20:19 20:21 2
15 肇庆东 21:01 21:03 2
16 佛山西 21:24 21:27 3
17 广州南 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999