车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 13:33 13:33 10
2 弥勒 14:01 14:03 2
3 普者黑 14:37 14:41 4
4 广南县 15:09 15:11 2
5 富宁 15:33 15:35 2
6 百色 16:13 16:18 5
7 田东北 16:38 16:41 3
8 隆安东 17:07 17:09 2
9 南宁 17:41 17:48 7
10 南宁东 17:59 18:06 7
11 宾阳 18:31 18:33 2
12 贵港 18:53 18:55 2
13 桂平 19:15 19:17 2
14 平南南 19:30 19:37 7
15 梧州南 20:04 20:07 3
16 郁南 20:19 20:21 2
17 肇庆东 21:01 21:03 2
18 佛山西 21:24 21:27 3
19 广州南 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999