D3846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时25分钟 11:47 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:47 11:47 10
2 佛山西 12:07 12:09 2
3 肇庆东 12:29 12:31 2
4 郁南 13:12 13:14 2
5 梧州南 13:26 13:32 6
6 平南南 13:58 14:00 2
7 宾阳 14:46 14:48 2
8 南宁东 15:14 15:22 8
9 南宁 15:33 15:37 4
10 隆安东 16:08 16:10 2
11 平果 16:21 16:25 4
12 田东北 16:45 16:49 4
13 百色 17:11 17:15 4
14 富宁 17:52 17:54 2
15 珠琳 18:31 18:33 2
16 普者黑 18:50 18:54 4
17 弥勒 19:29 19:31 2
18 石林西 19:48 19:51 3
19 昆明南 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999