D3848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时11分钟 13:36 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 13:36 13:36 10
2 弥勒 14:06 14:08 2
3 广南县 15:07 15:09 2
4 富宁 15:32 15:34 2
5 百色 16:13 16:17 4
6 田东北 16:39 16:42 3
7 隆安东 17:09 17:11 2
8 南宁 17:44 17:49 5
9 南宁东 18:00 18:06 6
10 宾阳 18:31 18:33 2
11 贵港 18:54 18:56 2
12 桂平 19:15 19:17 2
13 平南南 19:31 19:37 6
14 梧州南 20:04 20:07 3
15 郁南 20:19 20:21 2
16 肇庆东 21:01 21:03 2
17 佛山西 21:24 21:27 3
18 广州南 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999