车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:28 10
2 祥云 11:49 11:51 2
3 南华 12:19 12:22 3
4 楚雄 12:37 12:39 2
5 昆明 13:35 13:39 4
6 昆明南 13:57 14:03 6
7 石林西 14:23 14:25 2
8 普者黑 15:11 15:15 4
9 百色 16:36 16:40 4
10 田阳 16:54 16:58 4
11 南宁 17:59 18:06 7
12 南宁东 18:17 18:21 4
13 贵港 19:04 19:12 8
14 桂平 19:31 19:33 2
15 藤县 20:02 20:04 2
16 梧州南 20:16 20:19 3
17 云浮东 20:53 20:55 2
18 肇庆东 21:15 21:17 2
19 佛山西 21:37 21:42 5
20 广州南 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999