车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:33 10
2 祥云 11:54 11:56 2
3 南华 12:24 12:27 3
4 楚雄 12:42 12:44 2
5 昆明 13:40 13:46 6
6 昆明南 14:04 14:11 7
7 弥勒 14:40 14:42 2
8 普者黑 15:15 15:19 4
9 百色 16:38 16:42 4
10 田阳 16:56 17:00 4
11 南宁 18:00 18:04 4
12 南宁东 18:15 18:18 3
13 宾阳 18:43 18:45 2
14 贵港 19:05 19:12 7
15 桂平 19:32 19:34 2
16 藤县 20:02 20:04 2
17 梧州南 20:16 20:19 3
18 云浮东 20:52 20:54 2
19 佛山西 21:32 21:38 6
20 广州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线