车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 11:25 11:25 10
2 云南驿 11:52 11:54 2
3 南华 12:17 12:19 2
4 楚雄 12:34 12:36 2
5 昆明 13:35 13:39 4
6 昆明南 13:57 14:03 6
7 普者黑 15:06 15:10 4
8 百色 16:33 16:37 4
9 田东北 17:02 17:04 2
10 南宁 17:58 18:02 4
11 南宁东 18:13 18:17 4
12 宾阳 18:42 18:44 2
13 桂平 19:18 19:20 2
14 藤县 19:48 19:54 6
15 梧州南 20:05 20:09 4
16 郁南 20:22 20:28 6
17 云浮东 20:52 20:54 2
18 肇庆东 21:14 21:16 2
19 佛山西 21:36 21:38 2
20 广州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999