车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:33 10
2 祥云 11:54 11:56 2
3 南华 12:24 12:27 3
4 楚雄 12:42 12:44 2
5 昆明 13:40 13:45 5
6 昆明南 14:03 14:09 6
7 弥勒 14:38 14:40 2
8 普者黑 15:13 15:17 4
9 百色 16:36 16:40 4
10 田阳 16:54 16:58 4
11 南宁 17:59 18:04 5
12 南宁东 18:15 18:18 3
13 宾阳 18:43 18:45 2
14 贵港 19:06 19:12 6
15 桂平 19:31 19:33 2
16 藤县 20:02 20:04 2
17 梧州南 20:16 20:19 3
18 云浮东 20:53 20:55 2
19 肇庆东 21:15 21:17 2
20 佛山西 21:37 21:40 3
21 广州南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999