D3850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 江门 昆明南 9小时3分钟 11:55 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 -- 11:55 10
2 广州南 12:28 12:32 4
3 肇庆东 13:07 13:10 3
4 云浮东 13:31 13:33 2
5 藤县 14:12 14:14 2
6 平南南 14:33 14:35 2
7 桂平 14:49 14:51 2
8 贵港 15:10 15:12 2
9 南宁东 15:55 16:00 5
10 南宁 16:11 16:15 4
11 隆安东 16:46 16:48 2
12 平果 16:59 17:03 4
13 田阳 17:29 17:31 2
14 百色 17:48 17:53 5
15 富宁 18:32 18:34 2
16 广南县 19:00 19:03 3
17 普者黑 19:31 19:35 4
18 弥勒 20:13 20:15 2
19 石林西 20:32 20:35 3
20 昆明南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999