D3850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 江门 昆明南 9小时29分钟 11:28 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 11:28 11:28 10
2 广州南 12:12 12:32 20
3 肇庆东 13:08 13:10 2
4 云浮东 13:31 13:33 2
5 藤县 14:12 14:14 2
6 平南南 14:33 14:35 2
7 贵港 15:04 15:07 3
8 南宁东 15:49 15:57 8
9 南宁 16:08 16:12 4
10 隆安东 16:43 16:45 2
11 平果 16:56 16:59 3
12 田阳 17:25 17:27 2
13 百色 17:46 17:50 4
14 富宁 18:28 18:30 2
15 广南县 18:56 19:01 5
16 普者黑 19:29 19:33 4
17 弥勒 20:10 20:13 3
18 石林西 20:31 20:34 3
19 昆明南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999