D3850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时21分钟 12:32 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:32 10
2 肇庆东 13:07 13:10 3
3 云浮东 13:31 13:33 2
4 藤县 14:12 14:14 2
5 平南南 14:33 14:35 2
6 桂平 14:49 14:51 2
7 贵港 15:10 15:12 2
8 南宁东 15:55 15:59 4
9 南宁 16:11 16:15 4
10 隆安东 16:46 16:48 2
11 平果 16:59 17:03 4
12 田阳 17:29 17:31 2
13 百色 17:47 17:52 5
14 富宁 18:32 18:34 2
15 广南县 19:00 19:03 3
16 普者黑 19:31 19:35 4
17 弥勒 20:10 20:12 2
18 石林西 20:29 20:32 3
19 昆明南 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999