车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:32 10
2 肇庆东 13:07 13:10 3
3 云浮东 13:31 13:33 2
4 梧州南 14:05 14:07 2
5 平南南 14:33 14:35 2
6 桂平 14:49 14:51 2
7 贵港 15:10 15:12 2
8 南宁东 15:55 15:59 4
9 南宁 16:11 16:15 4
10 隆安东 16:46 16:48 2
11 平果 16:59 17:03 4
12 田阳 17:29 17:31 2
13 百色 17:47 17:52 5
14 富宁 18:32 18:34 2
15 广南县 18:58 19:01 3
16 普者黑 19:29 19:33 4
17 弥勒 20:06 20:09 3
18 石林西 20:26 20:30 4
19 昆明南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999