D3852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 10小时38分钟 11:24 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:24 10
2 祥云 11:45 11:47 2
3 南华 12:16 12:19 3
4 楚雄 12:34 12:36 2
5 昆明 13:35 13:39 4
6 昆明南 13:57 14:02 5
7 石林西 14:22 14:24 2
8 普者黑 15:10 15:14 4
9 百色 16:34 16:38 4
10 田东北 17:01 17:03 2
11 南宁 17:59 18:03 4
12 南宁东 18:14 18:22 8
13 贵港 19:05 19:12 7
14 桂平 19:31 19:33 2
15 藤县 20:02 20:04 2
16 梧州南 20:16 20:19 3
17 云浮东 20:53 20:55 2
18 肇庆东 21:15 21:17 2
19 佛山西 21:38 21:43 5
20 广州南 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999