车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 11:47 11:47 10
2 云南驿 12:14 12:16 2
3 楚雄 12:50 12:52 2
4 广通北 13:06 13:08 2
5 禄丰南 13:25 13:27 2
6 昆明 14:05 14:09 4
7 昆明南 14:29 14:34 5
8 普者黑 15:37 15:43 6
9 百色 17:06 17:10 4
10 平果 17:49 17:52 3
11 隆安东 18:03 18:06 3
12 南宁 18:39 18:43 4
13 南宁东 18:54 19:00 6
14 贵港 19:42 19:44 2
15 桂平 20:03 20:05 2
16 藤县 20:34 20:36 2
17 梧州南 20:48 20:52 4
18 肇庆东 21:41 21:44 3
19 佛山西 22:05 22:07 2
20 广州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999