D3854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时12分钟 12:56 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:56 12:56 10
2 肇庆东 13:32 13:34 2
3 云浮东 13:55 14:02 7
4 梧州南 14:34 14:37 3
5 藤县 14:49 14:51 2
6 平南南 15:10 15:12 2
7 桂平 15:25 15:27 2
8 南宁 16:32 16:40 8
9 隆安东 17:11 17:13 2
10 平果 17:23 17:27 4
11 田东北 17:47 17:51 4
12 田阳 18:01 18:03 2
13 百色 18:19 18:23 4
14 富宁 19:02 19:04 2
15 珠琳 19:39 19:41 2
16 普者黑 19:58 20:02 4
17 弥勒 20:35 20:37 2
18 昆明南 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线