D3854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时24分钟 12:44 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:44 12:44 10
2 佛山西 13:03 13:05 2
3 三水南 13:17 13:19 2
4 肇庆东 13:32 13:34 2
5 云浮东 13:55 14:02 7
6 梧州南 14:34 14:37 3
7 藤县 14:48 14:50 2
8 平南南 15:09 15:11 2
9 桂平 15:24 15:26 2
10 南宁 16:31 16:35 4
11 南宁西 16:56 16:58 2
12 隆安东 17:12 17:14 2
13 平果 17:24 17:28 4
14 田东北 17:48 17:52 4
15 田阳 18:02 18:04 2
16 百色 18:20 18:24 4
17 富宁 19:02 19:04 2
18 珠琳 19:39 19:41 2
19 普者黑 19:58 20:02 4
20 弥勒 20:35 20:37 2
21 昆明南 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线