车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:44 10
2 佛山西 13:03 13:05 2
3 三水南 13:17 13:19 2
4 肇庆东 13:32 13:34 2
5 云浮东 13:55 14:02 7
6 梧州南 14:34 14:37 3
7 藤县 14:48 14:50 2
8 平南南 15:09 15:11 2
9 桂平 15:25 15:27 2
10 南宁 16:32 16:38 6
11 南宁西 16:59 17:01 2
12 平果 17:22 17:26 4
13 田东北 17:46 17:50 4
14 田阳 18:00 18:02 2
15 百色 18:18 18:22 4
16 富宁 19:02 19:04 2
17 珠琳 19:39 19:41 2
18 普者黑 19:58 20:02 4
19 弥勒 20:35 20:37 2
20 昆明南 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999