D3856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 10小时33分钟 11:53 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 11:53 11:53 10
2 云南驿 12:19 12:21 2
3 楚雄 12:55 12:57 2
4 广通北 13:11 13:13 2
5 禄丰南 13:29 13:31 2
6 昆明 14:07 14:11 4
7 昆明南 14:29 14:35 6
8 弥勒 15:04 15:06 2
9 普者黑 15:39 15:43 4
10 富宁 16:29 16:31 2
11 百色 17:09 17:13 4
12 平果 17:49 17:53 4
13 南宁 18:32 18:36 4
14 南宁东 18:47 18:55 8
15 宾阳 19:20 19:22 2
16 贵港 19:43 19:45 2
17 桂平 20:04 20:06 2
18 藤县 20:35 20:37 2
19 梧州南 20:49 20:52 3
20 肇庆东 21:41 21:43 2
21 佛山西 22:04 22:06 2
22 广州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999