D3856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 10小时39分钟 11:49 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:49 10
2 云南驿 12:16 12:18 2
3 楚雄 12:52 12:54 2
4 广通北 13:08 13:10 2
5 禄丰南 13:27 13:29 2
6 昆明 14:07 14:11 4
7 昆明南 14:29 14:34 5
8 普者黑 15:35 15:39 4
9 富宁 16:26 16:28 2
10 百色 17:06 17:10 4
11 平果 17:49 17:52 3
12 隆安东 18:03 18:06 3
13 南宁 18:39 18:45 6
14 南宁东 18:56 19:00 4
15 贵港 19:42 19:44 2
16 桂平 20:03 20:05 2
17 藤县 20:34 20:36 2
18 梧州南 20:48 20:52 4
19 肇庆东 21:41 21:44 3
20 佛山西 22:05 22:08 3
21 广州南 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999