D3856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 10小时33分钟 11:53 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 11:53 11:53 10
2 云南驿 12:19 12:21 2
3 楚雄 12:55 12:57 2
4 广通北 13:11 13:13 2
5 禄丰南 13:29 13:31 2
6 昆明 14:07 14:11 4
7 昆明南 14:29 14:36 7
8 普者黑 15:37 15:41 4
9 富宁 16:28 16:30 2
10 百色 17:09 17:14 5
11 隆安东 17:57 17:59 2
12 南宁 18:31 18:36 5
13 南宁东 18:47 18:55 8
14 宾阳 19:20 19:22 2
15 贵港 19:43 19:45 2
16 桂平 20:04 20:06 2
17 藤县 20:35 20:37 2
18 梧州南 20:49 20:52 3
19 肇庆东 21:41 21:43 2
20 佛山西 22:04 22:06 2
21 广州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999