车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:55 10
2 普者黑 16:56 17:00 4
3 珠琳 17:16 17:18 2
4 广南县 17:35 17:37 2
5 富宁 18:00 18:02 2
6 百色 18:40 18:45 5
7 平果 19:22 19:26 4
8 南宁 20:05 20:15 10
9 南宁东 20:26 20:30 4
10 梧州南 22:00 22:03 3
11 广州南 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999