D3858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时53分钟 14:11 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:11 14:11 10
2 佛山西 14:29 14:31 2
3 肇庆东 14:52 14:54 2
4 南江口 15:25 15:27 2
5 梧州南 15:49 15:52 3
6 平南南 16:19 16:21 2
7 贵港 16:50 16:52 2
8 南宁东 17:35 17:39 4
9 南宁 17:50 17:57 7
10 隆安东 18:28 18:30 2
11 平果 18:41 18:45 4
12 田东北 19:05 19:09 4
13 百色 19:31 19:35 4
14 广南县 20:32 20:35 3
15 弥勒 21:31 21:33 2
16 昆明南 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999