D3858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时57分钟 14:13 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:13 14:13 10
2 肇庆东 14:49 14:51 2
3 郁南 15:32 15:34 2
4 梧州南 15:46 15:49 3
5 贵港 16:40 16:48 8
6 南宁东 17:32 17:35 3
7 南宁 17:46 17:56 10
8 隆安东 18:27 18:29 2
9 平果 18:40 18:44 4
10 田东北 19:04 19:08 4
11 百色 19:30 19:35 5
12 广南县 20:34 20:37 3
13 弥勒 21:35 21:37 2
14 昆明南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999