车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:45 10
2 普者黑 16:48 16:53 5
3 珠琳 17:09 17:12 3
4 广南县 17:30 17:33 3
5 富宁 17:56 17:59 3
6 百色 18:40 18:44 4
7 平果 19:22 19:26 4
8 南宁 20:06 20:13 7
9 南宁东 20:24 20:29 5
10 梧州南 21:59 22:03 4
11 广州南 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999