车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:51 15:51 10
2 佛山西 16:10 16:12 2
3 肇庆东 16:33 16:35 2
4 梧州南 17:24 17:26 2
5 桂平 18:02 18:04 2
6 贵港 18:23 18:25 2
7 南宁东 19:08 19:12 4
8 南宁 19:23 19:27 4
9 隆安东 19:58 20:04 6
10 田阳 20:38 20:41 3
11 百色 20:58 21:03 5
12 昆明南 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999