车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:50 10
2 佛山西 16:10 16:12 2
3 肇庆东 16:33 16:35 2
4 梧州南 17:24 17:26 2
5 桂平 18:02 18:04 2
6 贵港 18:23 18:25 2
7 南宁东 19:08 19:11 3
8 南宁 19:22 19:27 5
9 平果 20:05 20:09 4
10 百色 20:47 20:51 4
11 昆明南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999