车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:40 10
2 普者黑 08:41 08:45 4
3 珠琳 09:01 09:03 2
4 富宁 09:38 09:40 2
5 百色 10:19 10:24 5
6 田东北 10:44 10:47 3
7 平果 11:07 11:11 4
8 隆安东 11:22 11:25 3
9 南宁 11:57 12:02 5
10 南宁东 12:13 12:19 6
11 贵港 13:01 13:03 2
12 梧州南 13:55 13:59 4
13 郁南 14:12 14:14 2
14 云浮东 14:38 14:40 2
15 肇庆东 15:00 15:02 2
16 广州 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999