车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞南 -- 08:04 10
2 深圳北 08:25 08:29 4
3 深圳坪山 08:46 08:48 2
4 汕尾 09:22 09:24 2
5 潮阳 10:01 10:03 2
6 饶平 10:29 10:36 7
7 诏安 10:45 10:53 8
8 漳州 11:24 11:26 2
9 角美 11:35 11:37 2
10 厦门北 11:54 11:59 5
11 泉州 12:24 12:26 2
12 仙游 12:44 12:46 2
13 福清 13:13 13:15 2
14 福州南 13:29 13:37 8
15 罗源 14:04 14:06 2
16 宁德 14:17 14:19 2
17 太姥山 14:55 14:57 2
18 平阳 15:25 15:27 2
19 瑞安 15:36 15:38 2
20 温州南 15:49 15:51 2
21 台州西 16:34 16:36 2
22 临海 16:47 16:49 2
23 宁波 17:37 17:46 9
24 余姚北 18:07 18:09 2
25 绍兴北 18:28 18:30 2
26 杭州东 18:50 19:02 12
27 嘉兴南 19:26 19:28 2
28 上海虹桥 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999