D3895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长沙 黔江 5小时19分钟 11:20 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 11:20 10
2 观沙岭 11:27 11:28 1
3 八方山 11:31 11:32 1
4 尖山 11:36 11:38 2
5 益阳 12:17 12:21 4
6 常德 13:18 13:22 4
7 桃源 13:46 13:49 3
8 牛车河 14:09 14:12 3
9 张家界西 14:41 14:49 8
10 桑植 15:11 15:13 2
11 龙山北 15:44 15:46 2
12 来凤 15:56 15:58 2
13 咸丰 16:16 16:18 2
14 黔江 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999