D3897

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黔江 长沙 5小时11分钟 17:04 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黔江 -- 17:04 10
2 咸丰 17:24 17:26 2
3 来凤 17:44 17:46 2
4 龙山北 17:55 17:57 2
5 桑植 18:28 18:30 2
6 张家界西 18:52 18:58 6
7 桃源 19:46 19:51 5
8 常德 20:15 20:20 5
9 益阳 21:10 21:14 4
10 尖山 21:59 22:01 2
11 观沙岭 22:05 22:07 2
12 长沙 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999