D3901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 昆明南 4小时44分钟 08:25 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:25 10
2 南宁 08:37 08:41 4
3 隆安东 09:12 09:14 2
4 平果 09:25 09:29 4
5 田东北 09:49 09:53 4
6 田阳 10:03 10:05 2
7 百色 10:21 10:25 4
8 广南县 11:24 11:27 3
9 普者黑 11:55 11:59 4
10 弥勒 12:34 12:36 2
11 昆明南 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999