车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:20 08:20 10
2 石林西 08:38 08:41 3
3 普者黑 09:25 09:29 4
4 珠琳 09:45 09:47 2
5 富宁 10:21 10:23 2
6 百色 11:02 11:07 5
7 田东北 11:27 11:29 2
8 平果 11:49 11:53 4
9 南宁 12:32 12:39 7
10 南宁东 12:50 12:53 3
11 宾阳 13:19 13:25 6
12 来宾北 13:46 13:48 2
13 柳州 14:14 14:18 4
14 永福南 15:05 15:07 2
15 桂林 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999