车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:14 07:14 10
2 桂林 07:25 07:28 3
3 永福南 07:51 07:53 2
4 柳州 08:41 08:46 5
5 来宾北 09:12 09:14 2
6 宾阳 09:35 09:37 2
7 南宁东 10:05 10:08 3
8 南宁 10:19 10:24 5
9 隆安东 10:55 10:57 2
10 田东北 11:24 11:28 4
11 百色 11:50 11:54 4
12 珠琳 13:01 13:03 2
13 普者黑 13:20 13:24 4
14 石林西 14:09 14:12 3
15 昆明南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999