D3903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 昆明南 7小时14分钟 07:17 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 07:17 10
2 桂林 07:28 07:31 3
3 永福南 07:54 07:56 2
4 柳州 08:43 08:47 4
5 来宾北 09:12 09:14 2
6 宾阳 09:35 09:37 2
7 南宁东 10:05 10:08 3
8 南宁 10:19 10:23 4
9 田东北 11:16 11:20 4
10 田阳 11:30 11:32 2
11 百色 11:48 11:52 4
12 珠琳 13:01 13:03 2
13 普者黑 13:20 13:24 4
14 石林西 14:09 14:12 3
15 昆明南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线