D3904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 桂林北 7小时9分钟 09:53 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:53 09:53 10
2 普者黑 10:55 10:59 4
3 富宁 11:46 11:48 2
4 百色 12:29 12:33 4
5 田阳 12:48 12:52 4
6 平果 13:19 13:23 4
7 隆安东 13:34 13:36 2
8 南宁 14:10 14:14 4
9 南宁东 14:25 14:28 3
10 来宾北 15:11 15:13 2
11 柳州 15:39 15:43 4
12 桂林 16:48 16:52 4
13 桂林北 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999