D3904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 桂林北 7小时7分钟 09:58 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:58 10
2 普者黑 10:59 11:04 5
3 富宁 11:50 11:52 2
4 百色 12:32 12:36 4
5 田阳 12:50 12:54 4
6 平果 13:20 13:24 4
7 隆安东 13:35 13:37 2
8 南宁 14:09 14:14 5
9 南宁东 14:25 14:28 3
10 来宾北 15:11 15:13 2
11 柳州 15:39 15:43 4
12 桂林 16:51 16:55 4
13 桂林北 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999