D3904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 桂林北 7小时4分钟 09:53 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:53 09:53 10
2 石林西 10:11 10:13 2
3 弥勒 10:28 10:30 2
4 普者黑 11:04 11:08 4
5 富宁 11:53 11:55 2
6 百色 12:33 12:38 5
7 田东北 12:58 13:01 3
8 平果 13:21 13:25 4
9 隆安东 13:35 13:37 2
10 南宁 14:09 14:15 6
11 南宁东 14:26 14:30 4
12 来宾北 15:12 15:14 2
13 柳州 15:40 15:43 3
14 桂林北 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线