D3905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 昆明南 7小时29分钟 09:57 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 09:57 10
2 鹿寨北 10:50 10:52 2
3 柳州 11:21 11:24 3
4 来宾北 11:50 11:56 6
5 宾阳 12:17 12:19 2
6 南宁东 12:45 12:51 6
7 南宁 13:02 13:06 4
8 平果 13:44 13:47 3
9 田阳 14:13 14:15 2
10 百色 14:31 14:35 4
11 富宁 15:12 15:14 2
12 广南县 15:40 15:43 3
13 普者黑 16:11 16:15 4
14 石林西 17:02 17:05 3
15 昆明南 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999