D3905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 昆明南 5小时35分钟 12:24 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 12:24 12:24 10
2 来宾北 12:49 12:51 2
3 南宁东 13:34 13:46 12
4 南宁 13:57 14:01 4
5 田阳 15:00 15:02 2
6 百色 15:18 15:22 4
7 富宁 15:59 16:01 2
8 广南县 16:25 16:28 3
9 普者黑 16:56 17:00 4
11 昆明南 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999