D3905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 昆明南 5小时37分钟 12:23 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 12:23 12:23 10
2 来宾北 12:49 12:51 2
3 南宁东 13:34 13:46 12
4 南宁 13:57 14:01 4
5 田阳 15:01 15:03 2
6 百色 15:19 15:23 4
7 富宁 16:00 16:02 2
8 广南县 16:26 16:29 3
9 普者黑 16:57 17:01 4
11 昆明南 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999