D3907

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 昆明南 6小时45分钟 14:58 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 14:58 14:58 10
2 柳州 16:11 16:15 4
3 来宾北 16:40 16:42 2
4 宾阳 17:03 17:06 3
5 南宁东 17:33 17:36 3
6 南宁 17:47 17:52 5
7 平果 18:29 18:33 4
8 田阳 18:59 19:01 2
9 百色 19:17 19:21 4
10 普者黑 20:40 20:44 4
11 昆明南 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999