D3908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 南宁东 4小时11分钟 17:07 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 17:07 17:07 10
2 弥勒 17:35 17:37 2
3 普者黑 18:11 18:15 4
4 富宁 19:00 19:02 2
5 百色 19:40 19:44 4
6 平果 20:20 20:24 4
7 南宁 21:03 21:07 4
8 南宁东 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999