D3908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 南宁东 4小时25分钟 16:54 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 16:54 16:54 10
2 石林西 17:13 17:15 2
3 弥勒 17:31 17:33 2
4 普者黑 18:09 18:13 4
5 富宁 18:59 19:01 2
6 百色 19:40 19:44 4
7 平果 20:20 20:24 4
8 南宁 21:03 21:08 5
9 南宁东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999