车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 16:55 10
2 弥勒 17:28 17:30 2
3 普者黑 18:05 18:08 3
4 富宁 18:55 18:57 2
5 百色 19:38 19:42 4
6 平果 20:20 20:24 4
7 南宁 21:04 21:08 4
8 南宁东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999