D3910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 南宁东 4小时27分钟 18:28 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 18:28 18:28 10
2 石林西 18:46 18:48 2
3 弥勒 19:03 19:05 2
4 普者黑 19:39 19:43 4
5 广南县 20:11 20:14 3
6 百色 21:09 21:13 4
7 田阳 21:27 21:31 4
8 平果 21:57 22:01 4
9 南宁 22:40 22:44 4
10 南宁东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999