车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:56 10
2 石林西 08:15 08:18 3
3 普者黑 09:05 09:10 5
4 广南县 09:38 09:41 3
5 富宁 10:04 10:06 2
6 百色 10:45 10:49 4
7 田阳 11:03 11:07 4
8 平果 11:33 11:37 4
9 南宁 12:16 12:20 4
10 南宁东 12:31 12:34 3
11 钦州东 13:16 13:18 2
12 合浦 13:45 13:47 2
13 北海 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999