车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:59 07:59 10
2 石林西 08:17 08:19 2
3 弥勒 08:34 08:36 2
4 普者黑 09:10 09:14 4
5 广南县 09:42 09:44 2
6 富宁 10:06 10:08 2
7 百色 10:46 10:50 4
8 田阳 11:04 11:08 4
9 平果 11:34 11:38 4
10 南宁 12:16 12:20 4
11 南宁东 12:31 12:34 3
12 钦州东 13:16 13:18 2
13 合浦 13:45 13:47 2
14 北海 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999