D3924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 北海 6小时3分钟 07:58 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:58 10
2 石林西 08:16 08:18 2
3 弥勒 08:33 08:35 2
4 普者黑 09:09 09:13 4
5 广南县 09:41 09:43 2
6 富宁 10:05 10:07 2
7 百色 10:45 10:49 4
8 田阳 11:03 11:07 4
9 平果 11:33 11:37 4
10 南宁 12:16 12:20 4
11 南宁东 12:31 12:34 3
12 钦州东 13:16 13:18 2
13 合浦 13:45 13:47 2
14 北海 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999