车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:54 07:54 10
2 石林西 08:13 08:16 3
3 普者黑 09:03 09:08 5
4 广南县 09:36 09:39 3
5 富宁 10:02 10:04 2
6 百色 10:43 10:47 4
7 田阳 11:02 11:06 4
8 平果 11:33 11:36 3
9 南宁 12:16 12:20 4
10 南宁东 12:31 12:34 3
11 钦州东 13:11 13:13 2
12 合浦 13:36 13:38 2
13 北海 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999