D3926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 昆明南 6小时 14:26 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:26 10
2 钦州东 15:01 15:03 2
3 南宁东 15:46 15:49 3
4 南宁 16:00 16:04 4
5 南宁西 16:25 16:27 2
6 田东北 17:03 17:07 4
7 田阳 17:17 17:19 2
8 百色 17:35 17:39 4
9 广南县 18:37 18:40 3
10 珠琳 18:56 18:58 2
11 普者黑 19:15 19:19 4
12 石林西 20:04 20:07 3
13 昆明南 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线