D3926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 昆明南 6小时6分钟 14:25 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:25 10
2 钦州东 15:00 15:02 2
3 南宁东 15:45 15:47 2
4 南宁 15:58 16:03 5
5 南宁西 16:24 16:26 2
6 田东北 17:03 17:07 4
7 田阳 17:17 17:19 2
8 百色 17:35 17:40 5
9 广南县 18:38 18:41 3
10 珠琳 18:57 18:59 2
11 普者黑 19:16 19:20 4
12 石林西 20:07 20:10 3
13 昆明南 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999