D3928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 北海 6小时23分钟 15:47 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:47 15:47 10
2 石林西 16:05 16:07 2
3 弥勒 16:22 16:24 2
4 普者黑 16:58 17:02 4
5 珠琳 17:18 17:20 2
6 广南县 17:37 17:39 2
7 富宁 18:01 18:03 2
8 百色 18:43 18:48 5
9 田阳 19:02 19:06 4
10 田东北 19:16 19:18 2
11 平果 19:38 19:42 4
12 南宁西 20:02 20:04 2
13 南宁 20:26 20:36 10
14 南宁东 20:47 20:50 3
15 钦州东 21:32 21:34 2
16 北海 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线