车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 08:52 08:52 10
2 祥云 09:13 09:15 2
3 云南驿 09:24 09:26 2
4 楚雄 10:00 10:02 2
5 禄丰南 10:27 10:30 3
6 昆明 11:06 11:11 5
7 昆明南 11:29 11:41 12
8 石林西 11:59 12:02 3
9 弥勒 12:18 12:21 3
10 普者黑 12:54 12:58 4
11 珠琳 13:15 13:17 2
12 广南县 13:33 13:35 2
13 富宁 13:58 14:00 2
14 百色 14:39 14:43 4
15 田东北 15:03 15:05 2
16 平果 15:25 15:29 4
17 南宁 16:08 16:13 5
18 南宁东 16:24 16:28 4
19 宾阳 16:54 16:56 2
20 来宾北 17:17 17:19 2
21 柳州 17:45 17:48 3
22 桂林北 19:04 19:08 4
23 全州南 19:50 19:52 2
24 东安东 20:15 20:17 2
25 永州 20:34 20:38 4
26 祁阳 20:54 20:56 2
27 祁东 21:10 21:12 2
28 衡阳东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999