D3933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 大理 6小时37分钟 07:13 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:13 10
2 南宁 07:24 07:28 4
3 百色 08:40 08:44 4
4 富宁 09:21 09:23 2
5 广南县 09:49 09:52 3
6 普者黑 10:20 10:24 4
7 昆明南 11:27 11:34 7
8 昆明 11:52 11:56 4
9 祥云 13:26 13:28 2
10 大理 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999