D3933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 大理 6小时44分钟 07:13 13:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:13 07:13 10
2 南宁 07:24 07:28 4
3 百色 08:39 08:44 5
4 富宁 09:21 09:23 2
5 广南县 09:47 09:50 3
6 普者黑 10:18 10:22 4
7 弥勒 10:55 10:57 2
8 昆明南 11:28 11:37 9
9 昆明 11:55 12:01 6
10 祥云 13:31 13:35 4
11 大理 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999