D3933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 大理 6小时40分钟 07:13 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:13 07:13 10
2 南宁 07:24 07:28 4
3 百色 08:41 08:45 4
4 富宁 09:24 09:26 2
5 普者黑 10:15 10:18 3
6 昆明南 11:26 11:31 5
7 昆明 11:51 11:55 4
8 楚雄 12:53 12:55 2
9 大理 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999