D3934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 衡阳东 13小时3分钟 08:40 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 08:40 08:40 10
2 祥云 09:01 09:03 2
3 云南驿 09:13 09:15 2
4 楚雄 09:49 09:51 2
5 禄丰南 10:17 10:20 3
6 昆明 10:58 11:02 4
7 昆明南 11:21 11:36 15
8 弥勒 12:09 12:11 2
9 普者黑 12:46 12:50 4
10 珠琳 13:07 13:09 2
11 广南县 13:26 13:29 3
12 富宁 13:53 13:56 3
13 百色 14:36 14:40 4
14 田东北 15:02 15:04 2
15 平果 15:24 15:27 3
16 南宁 16:07 16:11 4
17 南宁东 16:22 16:27 5
18 来宾北 17:10 17:12 2
19 柳州 17:40 17:43 3
20 桂林北 18:55 19:00 5
21 兴安北 19:25 19:28 3
22 全州南 19:49 19:52 3
23 东安东 20:15 20:18 3
24 永州 20:33 20:37 4
25 祁阳 20:53 20:56 3
26 祁东 21:10 21:13 3
27 衡阳东 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999