车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 08:46 10
2 祥云 09:07 09:09 2
3 云南驿 09:18 09:20 2
4 楚雄 09:54 09:56 2
5 禄丰南 10:21 10:24 3
6 昆明 11:00 11:04 4
7 昆明南 11:22 11:37 15
8 石林西 11:57 12:00 3
9 弥勒 12:16 12:18 2
10 普者黑 12:53 12:57 4
11 珠琳 13:14 13:16 2
12 广南县 13:32 13:34 2
13 富宁 13:58 14:00 2
14 百色 14:39 14:43 4
15 田东北 15:03 15:05 2
16 平果 15:25 15:29 4
17 南宁 16:08 16:12 4
18 南宁东 16:23 16:28 5
19 来宾北 17:11 17:14 3
20 柳州 17:40 17:43 3
21 桂林 18:51 18:53 2
22 桂林北 19:04 19:07 3
23 全州南 19:49 19:51 2
24 东安东 20:14 20:16 2
25 永州 20:33 20:37 4
26 祁阳 20:56 20:58 2
27 祁东 21:12 21:14 2
28 衡阳东 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999