车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 06:34 06:34 10
2 来宾北 07:00 07:02 2
3 南宁东 07:45 07:48 3
4 南宁 07:59 08:04 5
5 平果 08:42 08:46 4
6 田东北 09:06 09:10 4
7 百色 09:32 09:36 4
8 富宁 10:14 10:17 3
9 广南县 10:41 10:44 3
10 普者黑 11:12 11:16 4
11 弥勒 11:49 11:52 3
12 昆明南 12:23 12:31 8
13 昆明 12:49 12:55 6
14 广通北 13:42 13:44 2
15 楚雄 13:57 13:59 2
16 祥云 14:38 14:40 2
17 大理 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999