D3937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 大理 8小时30分钟 06:32 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 06:32 10
2 来宾北 06:58 07:00 2
3 南宁东 07:43 07:46 3
4 南宁 07:57 08:02 5
5 平果 08:40 08:44 4
6 田东北 09:04 09:08 4
7 百色 09:30 09:34 4
8 富宁 10:14 10:16 2
9 广南县 10:42 10:45 3
10 普者黑 11:13 11:17 4
11 弥勒 11:52 11:54 2
12 昆明南 12:27 12:32 5
13 昆明 12:50 12:55 5
14 广通北 13:42 13:44 2
15 楚雄 13:57 13:59 2
16 祥云 14:38 14:40 2
17 大理 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999