D3937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 大理 8小时35分钟 06:29 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 06:29 06:29 10
2 来宾北 06:55 06:57 2
3 南宁东 07:40 07:43 3
4 南宁 07:54 08:01 7
5 平果 08:39 08:43 4
6 田东北 09:03 09:07 4
7 百色 09:30 09:35 5
8 富宁 10:14 10:16 2
9 广南县 10:42 10:45 3
10 弥勒 11:46 11:49 3
11 昆明南 12:24 12:29 5
12 昆明 12:49 12:53 4
13 广通北 13:42 13:44 2
14 楚雄 13:58 14:00 2
15 祥云 14:40 14:42 2
16 大理 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999