车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 09:47 10
2 祥云 10:08 10:10 2
3 南华 10:38 10:41 3
4 楚雄 10:56 10:58 2
5 昆明 11:54 11:58 4
6 昆明南 12:16 12:32 16
7 弥勒 13:01 13:03 2
8 普者黑 13:36 13:40 4
9 珠琳 13:57 13:59 2
10 广南县 14:15 14:17 2
11 富宁 14:40 14:42 2
12 百色 15:20 15:24 4
13 田东北 15:44 15:46 2
14 隆安东 16:13 16:15 2
15 南宁 16:47 16:53 6
16 南宁东 17:04 17:08 4
17 钦州东 17:50 17:52 2
18 合浦 18:19 18:21 2
19 北海 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999