D3938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 北海 8小时40分钟 09:34 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 09:34 10
2 楚雄 10:31 10:33 2
3 禄丰南 10:59 11:02 3
4 昆明 11:40 11:45 5
5 昆明南 12:03 12:13 10
6 弥勒 12:46 12:49 3
7 普者黑 13:24 13:29 5
8 珠琳 13:46 13:49 3
9 广南县 14:06 14:09 3
10 富宁 14:33 14:36 3
11 百色 15:17 15:21 4
12 田东北 15:46 15:48 2
13 隆安东 16:15 16:17 2
14 南宁 16:49 16:53 4
15 南宁东 17:04 17:08 4
16 钦州东 17:42 17:44 2
17 北海 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999