D3938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 北海 8小时52分钟 09:43 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 09:43 09:43 10
2 楚雄 10:39 10:41 2
3 禄丰南 11:06 11:08 2
4 昆明 11:44 11:48 4
5 昆明南 12:06 12:22 16
6 弥勒 12:53 12:56 3
7 普者黑 13:31 13:35 4
8 珠琳 13:52 13:55 3
9 广南县 14:11 14:14 3
10 富宁 14:38 14:41 3
11 百色 15:20 15:24 4
12 田东北 15:44 15:46 2
13 隆安东 16:13 16:15 2
14 南宁 16:47 16:53 6
15 南宁东 17:04 17:08 4
16 钦州东 17:50 17:52 2
17 合浦 18:19 18:21 2
18 北海 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999