D3941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 丽江 11小时31分钟 06:50 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 06:50 10
2 桂林 07:01 07:05 4
3 柳州 08:12 08:16 4
4 来宾北 08:42 08:44 2
5 南宁东 09:27 09:31 4
6 南宁 09:42 09:46 4
7 隆安东 10:17 10:19 2
8 平果 10:30 10:34 4
9 田东北 10:54 10:58 4
10 田阳 11:08 11:10 2
11 百色 11:26 11:31 5
12 富宁 12:09 12:11 2
13 普者黑 13:00 13:04 4
14 弥勒 13:39 13:42 3
15 昆明南 14:15 14:21 6
16 昆明 14:39 14:43 4
17 楚雄 15:38 15:41 3
18 鹤庆 17:54 18:00 6
19 丽江 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999