车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 06:48 10
2 桂林 06:59 07:03 4
3 鹿寨北 07:44 07:46 2
4 柳州 08:15 08:19 4
5 来宾北 08:44 08:46 2
6 南宁东 09:29 09:33 4
7 南宁 09:44 09:48 4
8 隆安东 10:19 10:21 2
9 平果 10:31 10:35 4
10 田东北 10:55 10:59 4
11 田阳 11:09 11:11 2
12 百色 11:27 11:32 5
13 富宁 12:09 12:11 2
14 普者黑 12:58 13:02 4
15 弥勒 13:35 13:37 2
16 石林西 13:54 13:57 3
17 昆明南 14:16 14:21 5
18 昆明 14:39 14:43 4
19 楚雄 15:38 15:41 3
20 丽江 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线