车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 06:50 06:50 10
2 桂林 07:01 07:05 4
3 柳州 08:12 08:16 4
4 来宾北 08:42 08:44 2
5 南宁东 09:27 09:31 4
6 南宁 09:42 09:47 5
7 隆安东 10:18 10:20 2
8 平果 10:31 10:35 4
9 田东北 10:55 10:59 4
10 田阳 11:09 11:11 2
11 百色 11:27 11:31 4
12 富宁 12:09 12:11 2
13 普者黑 12:58 13:02 4
14 弥勒 13:35 13:37 2
15 石林西 13:54 13:57 3
16 昆明南 14:16 14:21 5
17 昆明 14:39 14:43 4
18 楚雄 15:38 15:41 3
19 丽江 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999