D3941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 丽江 11小时23分钟 06:47 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 06:47 06:47 10
2 桂林 06:58 07:01 3
3 鹿寨北 07:42 07:44 2
4 柳州 08:13 08:17 4
5 来宾北 08:42 08:44 2
6 南宁东 09:27 09:31 4
7 南宁 09:42 09:46 4
8 隆安东 10:17 10:19 2
9 平果 10:29 10:33 4
10 田东北 10:53 10:57 4
11 田阳 11:07 11:09 2
12 百色 11:25 11:30 5
13 富宁 12:09 12:11 2
14 普者黑 12:58 13:02 4
15 弥勒 13:35 13:37 2
16 石林西 13:54 13:57 3
17 昆明南 14:16 14:21 5
18 昆明 14:39 14:43 4
19 楚雄 15:38 15:41 3
20 丽江 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999