车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽江 -- 09:25 10
2 楚雄 11:56 12:01 5
3 昆明 12:57 13:03 6
4 昆明南 13:21 13:27 6
5 普者黑 14:24 14:28 4
6 广南县 14:56 14:58 2
7 百色 15:55 15:59 4
8 南宁 17:10 17:16 6
9 南宁东 17:27 17:34 7
10 来宾北 18:17 18:19 2
11 柳州 18:45 18:52 7
12 桂林 20:00 20:03 3
13 桂林北 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999