D3942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丽江 桂林北 10小时59分钟 09:15 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽江 -- 09:15 10
2 鹤庆 09:34 09:37 3
3 祥云 11:19 11:21 2
4 楚雄 12:00 12:02 2
5 昆明 12:58 13:03 5
6 昆明南 13:21 13:28 7
7 普者黑 14:29 14:33 4
8 百色 15:55 15:59 4
9 南宁 17:10 17:16 6
10 南宁东 17:27 17:34 7
11 来宾北 18:17 18:19 2
12 柳州 18:45 18:52 7
13 永福南 19:39 19:42 3
14 桂林北 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999