车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 11:15 11:15 10
2 楚雄 12:11 12:13 2
3 广通北 12:27 12:29 2
4 禄丰南 12:45 12:47 2
5 昆明 13:23 13:28 5
6 昆明南 13:46 13:53 7
7 弥勒 14:24 14:26 2
8 普者黑 15:01 15:05 4
9 百色 16:26 16:31 5
10 田东北 16:51 16:54 3
11 南宁 17:49 17:54 5
12 南宁东 18:05 18:08 3
13 宾阳 18:34 18:36 2
14 来宾北 18:57 18:59 2
15 柳州 19:25 19:29 4
16 桂林 20:38 20:41 3
17 桂林北 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999