D3944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时10分钟 09:10 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 09:10 10
2 南宁 10:17 10:21 4
3 南宁西 10:42 10:44 2
4 田东北 11:21 11:24 3
5 百色 11:49 11:53 4
6 广南县 12:52 12:55 3
7 普者黑 13:23 13:27 4
8 弥勒 14:04 14:07 3
9 昆明南 14:43 14:51 8
10 昆明 15:09 15:14 5
11 禄丰南 15:51 15:54 3
12 楚雄 16:20 16:22 2
13 大理 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999