D3944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时33分钟 08:48 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 08:48 08:48 10
2 钦州东 09:23 09:25 2
3 南宁东 10:08 10:12 4
4 南宁 10:23 10:30 7
5 南宁西 10:51 10:53 2
6 平果 11:13 11:17 4
7 田阳 11:43 11:45 2
8 百色 12:01 12:05 4
9 广南县 13:03 13:06 3
10 普者黑 13:34 13:38 4
11 石林西 14:23 14:26 3
12 昆明南 14:45 14:51 6
13 昆明 15:09 15:13 4
14 禄丰南 15:49 15:52 3
15 楚雄 16:16 16:18 2
16 祥云 16:57 16:59 2
17 大理 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999