D3944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时20分钟 09:00 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 09:00 09:00 10
2 钦州东 09:30 09:32 2
3 南宁东 10:10 10:12 2
4 南宁 10:25 10:29 4
5 南宁西 10:50 10:52 2
6 平果 11:13 11:17 4
7 田阳 11:43 11:45 2
8 百色 12:02 12:06 4
9 广南县 13:06 13:09 3
10 普者黑 13:37 13:39 2
11 昆明南 14:46 14:51 5
12 昆明 15:11 15:15 4
13 禄丰南 15:52 15:54 2
14 楚雄 16:20 16:22 2
15 大理 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999