D3944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时32分钟 08:48 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 08:48 08:48 10
2 钦州东 09:23 09:25 2
3 南宁东 10:08 10:12 4
4 南宁 10:24 10:30 6
5 南宁西 10:51 10:53 2
6 平果 11:14 11:18 4
7 田阳 11:44 11:46 2
8 百色 12:02 12:06 4
9 广南县 13:05 13:08 3
10 普者黑 13:36 13:41 5
11 昆明南 14:44 14:50 6
12 昆明 15:08 15:12 4
13 禄丰南 15:48 15:51 3
14 楚雄 16:15 16:17 2
15 祥云 16:56 16:58 2
16 大理 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999