车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 11:07 10
2 楚雄 12:04 12:06 2
3 广通北 12:20 12:22 2
4 禄丰南 12:39 12:41 2
5 昆明 13:19 13:24 5
6 昆明南 13:44 13:49 5
7 弥勒 14:21 14:23 2
8 普者黑 14:58 15:01 3
9 百色 16:23 16:27 4
10 田东北 16:50 16:53 3
11 南宁 17:49 17:53 4
12 南宁东 18:04 18:08 4
13 宾阳 18:34 18:36 2
14 来宾北 18:57 18:59 2
15 柳州 19:25 19:29 4
16 桂林 20:38 20:41 3
17 桂林北 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999