车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 12:10 10
2 祥云 12:31 12:33 2
3 楚雄 13:12 13:14 2
4 禄丰南 13:39 13:41 2
5 昆明 14:17 14:21 4
6 昆明南 14:39 14:45 6
7 弥勒 15:14 15:16 2
8 普者黑 15:49 15:53 4
9 广南县 16:21 16:23 2
10 百色 17:19 17:23 4
11 平果 17:59 18:03 4
12 南宁西 18:24 18:26 2
13 南宁 18:48 18:52 4
14 南宁东 19:03 19:06 3
15 钦州东 19:48 19:50 2
16 合浦 20:17 20:19 2
17 北海 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999