车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 08:28 10
2 桂林 08:39 08:43 4
3 柳州 09:50 09:54 4
4 来宾北 10:20 10:22 2
5 南宁东 11:05 11:08 3
6 南宁 11:19 11:24 5
7 平果 12:02 12:06 4
8 田阳 12:32 12:34 2
9 百色 12:50 12:54 4
10 广南县 13:53 13:56 3
11 石林西 15:06 15:09 3
12 昆明南 15:30 15:43 13
13 昆明 16:01 16:05 4
14 广通北 16:54 16:56 2
15 楚雄 17:10 17:12 2
16 祥云 17:52 17:54 2
17 大理 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999