D3949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 大理 9小时47分钟 08:30 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 08:30 10
2 桂林 08:42 08:45 3
3 柳州 09:49 09:53 4
4 来宾北 10:19 10:23 4
5 南宁东 11:06 11:08 2
6 南宁 11:19 11:23 4
7 平果 12:01 12:05 4
8 田阳 12:31 12:33 2
9 百色 12:50 12:55 5
10 广南县 13:55 13:58 3
11 石林西 15:11 15:14 3
12 昆明南 15:37 15:43 6
13 昆明 16:01 16:06 5
14 广通北 16:55 16:57 2
15 楚雄 17:11 17:13 2
16 祥云 17:53 17:55 2
17 大理 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999