车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 12:07 12:07 10
2 祥云 12:28 12:30 2
3 楚雄 13:10 13:12 2
4 昆明 14:11 14:15 4
5 昆明南 14:35 14:40 5
6 弥勒 15:13 15:15 2
7 普者黑 15:50 15:53 3
8 百色 17:17 17:21 4
9 平果 17:59 18:02 3
10 隆安东 18:13 18:15 2
11 南宁 18:48 18:52 4
12 南宁东 19:03 19:06 3
13 钦州东 19:43 19:45 2
14 合浦 20:08 20:10 2
15 北海 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999