D3950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 北海 8小时23分钟 12:10 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 12:10 12:10 10
2 祥云 12:31 12:33 2
3 楚雄 13:12 13:14 2
4 禄丰南 13:39 13:41 2
5 昆明 14:17 14:21 4
6 昆明南 14:39 14:46 7
7 弥勒 15:17 15:19 2
8 普者黑 15:54 15:58 4
9 百色 17:19 17:23 4
10 平果 17:59 18:03 4
11 隆安东 18:14 18:16 2
12 南宁 18:48 18:52 4
13 南宁东 19:03 19:06 3
14 钦州东 19:48 19:50 2
15 合浦 20:17 20:19 2
16 北海 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999