车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 13:01 10
2 祥云 13:22 13:24 2
3 楚雄 14:03 14:05 2
4 禄丰南 14:30 14:32 2
5 昆明 15:08 15:12 4
6 昆明南 15:30 15:38 8
7 普者黑 16:35 16:39 4
8 百色 17:57 18:01 4
9 平果 18:37 18:41 4
10 南宁 19:20 19:24 4
11 南宁东 19:35 19:38 3
12 宾阳 20:04 20:06 2
13 来宾北 20:27 20:29 2
14 柳州 20:55 21:00 5
15 桂林 22:08 22:11 3
16 桂林北 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999