车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 09:01 10
2 桂林 09:12 09:15 3
3 永福南 09:38 09:40 2
4 柳州 10:28 10:32 4
5 来宾北 10:58 11:00 2
6 南宁东 11:43 11:49 6
7 南宁 12:00 12:05 5
8 田东北 12:59 13:03 4
9 田阳 13:13 13:15 2
10 百色 13:31 13:35 4
11 广南县 14:33 14:36 3
12 普者黑 15:04 15:08 4
13 石林西 15:55 15:58 3
14 昆明南 16:19 16:25 6
15 昆明 16:43 16:49 6
16 楚雄 17:44 17:46 2
17 南华 18:01 18:03 2
18 云南驿 18:26 18:28 2
19 大理 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999