车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 09:02 10
2 桂林 09:12 09:15 3
3 永福南 09:37 09:39 2
4 柳州 10:25 10:29 4
5 来宾北 10:55 10:57 2
6 宾阳 11:18 11:20 2
7 南宁东 11:46 11:49 3
8 南宁 12:01 12:05 4
9 田东北 12:59 13:02 3
10 田阳 13:12 13:14 2
11 百色 13:31 13:35 4
12 广南县 14:34 14:37 3
13 普者黑 15:05 15:07 2
14 石林西 15:57 15:59 2
15 昆明南 16:21 16:26 5
16 昆明 16:46 16:50 4
17 楚雄 17:48 17:50 2
18 南华 18:04 18:06 2
19 云南驿 18:30 18:32 2
20 大理 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999