车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 14:14 10
2 南华 15:00 15:02 2
3 禄丰南 15:39 15:41 2
4 昆明 16:19 16:23 4
5 昆明南 16:41 16:47 6
6 石林西 17:06 17:08 2
7 珠琳 18:05 18:07 2
8 广南县 18:22 18:24 2
9 百色 19:22 19:26 4
10 田东北 19:46 19:48 2
11 平果 20:08 20:12 4
12 南宁 20:51 21:03 12
13 南宁东 21:14 21:18 4
14 来宾北 22:01 22:03 2
15 柳州 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999